Организация

ООО Торгсвет

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Торгсвет

      ООО"ТоргСвет" входит в группу компаний ТК "Дельфин" и занимается оптовыми поставками светотехнической  продукции по специализированным магазинам, крупным оптовым и розничным точкам,строительным компаниям,хозяйственным магазинам ЮФО.В портфеле компании представлена продукция известных на российском рынке брендов,таких как Feron,Camelion,Uniel,Jazzway,GP,Philips,Osram,Maysun,Фарлайт, IMEX

     ТК "Дельфин" это компания.работающая на рынке более 20 лет.

     Команда из 600 высококвалифицированных специалистов.

     Ассортимент продукции варьируется от товаров массового потребления до эксклюзивных позиций и насчитывает более 50 000 наименований строительно-интерьерных материалов.

     Собственный автопарк.

     Современная логистика и складские технологии позволяют осуществлять доставку по территории Ростовской области в течение 24 часов,по ЮФО и СКФО в течение 48 часов и доставку транспортными компаниями по всей России.

     Команда профессионалов,налаженная система работы с клиентами,развитая логистическая сеть,обширная складская программа являются гарантами надежности ТК "Дельфин "как поставщика.

     Компания "Дельфин" регулярно проводит исследования российского рынка по продаваемой продукции.Это помогает нам лучше понять потребности клиентов и создать наиболее выгодные предложения.

     Маркетинговые исследования показывают,что наша продукция занимает ведущие позиции по ЮФО.С каждым днём растет популярность нашей продукции на рынке России.

     Партнерские отношения с клиентами являются основой работы и главной целью компании.Мы стремимся удовлетворить потребности клиентов и сделать их работу с нашей компанией комфортной.

     На сегодняшний день с нами работают более 3000 клиентов.

     МИССИЯ КОМПАНИИ: Мы помогаем успешным людям развивать успешный бизнес.

     НАША СТРАТЕГИЯ: Гибко реагировать на изменения,происходящие в бизнес-сфере и предлагать партнерам лучшие программы развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.