Организация

ООО Фуд Эксперт

3,2
Севастополь
Организация

ООО Фуд Эксперт

КОМПАНИЯ "FOOD EXPERT" - это объединение экспертов в сфере ресторанного бизнеса и ритейла по всем направлениям. Наша команда создаёт бизнес, который объединяет людей и поколения.

  • Мы создаём возможности и экспертизу, благодаря которым наши партнёры смогут реализовывать свои устремления и получать перспективу для развития.
  • Мы строим лучшую франчайзинговую компанию, основой роста которой является человеческий ресурс. 
  • Мы постоянно развиваемся и совершенствуем себя, партнеров и рынок. Поэтому наша команда работает на общий результат и всегда готова делиться своим опытом с партнерами.

Благодаря корпоративным ценностям, наша компания выстраивает эффективную командную работу, заряжает лидеров и настраивает правильные межличностные отношения.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ: 

№1 Качество продуктов и услуг 

Мы исследуем новые ниши, создаем и развиваем продукты в целевой направленности демократического сегмента.

№2 Партнерские отношения

Каждый специалист в  поведении и взаимодействии с коллегами и руководителями, придерживается принципа уважительного отношения и деловой этики: обращение к друг другу предпочтительно на «Вы» или так, как более приемлемо в рамках  норм делового общения, взаимодействие в атмосфере открытости, доброжелательности и командного сотрудничества!

№3 Знания и развитие

МЫ ориентированы на на долговременное сотрудничество со способными, честными, с высокими нравственными и моральными принципами, усердными и профессиональными специалистами, стремящимися к личностному и профессиональному росту, разделяющими ценности Компании.

№4 Безопасность

Каждый сотрудник Компании несет персональную ответственность и наказание, в случае допущения ситуации подвергающей личную безопасность и безопасность сотрудников Корпорации, от него зависящую, а так же в своей деятельности руководствуется установленными правилами и нормами техники безопасности.

№5 Атмосфера внимания и заботы

Каждый сотрудник Компании проявляет внимание, заботу  к состоянию здоровья и различным аспектам жизни коллектива и коллег, несет персональную ответственность в рамках своей должности. А так же проявляя атмосферу внимания и заботы, помогает своим коллегам в достижении общей цели.

Относится к своим коллегам открыто и доверительно, не поддерживает и пресекает сплетни внутри коллектива и разговоры за спинной.

Компания оказывает помощь своим специалистам, в случае выявления у них склонности к любым видам зависимости (при условии согласия специалиста).                                                                                                                      

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Выдают одноразовую униформу. Вовремя платят зарплату.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании