Организация

ООО TEMPERRA

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО TEMPERRA

Бизнес – сообщество ТЕМПЕРРА более 5 лет занимает прочное положение на рынке организаций бизнес - мероприятий и за плечами организаторов - более 80 успешных проектов и 7000+ участников, посетивших мероприятия. 

ТЕМПЕРРА - это качественная образовательная платформа для обучения и получения новых решений в бизнесе, разбора кейсов и изучения новейших трендов.

Мы больше, чем образовательная компания, ТЕМПЕРРА - это сообщество, которое объединяет в себе тысячи предпринимателей России, стремящихся через образование вывести бизнес на качественно новый уровень.

С 2015 г. мы объединяем теорию и практику, совершенствуясь в сфере бизнес-обучения, организовывая  масштабные мероприятия и первыми внедряя все новое и перспективное. За это время - более 7000 человек уже стали участниками тренингов, мастер-классов, конференций, на которые мы приглашаем лучших спикеров, экспертов РФ и СНГ в сфере менеджмента, маркетинга, управления продажами, IT-технологий.

На постоянной основе, сотрудничаем с лучшими практиками, общепризнанными Российскими и международными экспертами, такими как: Игорь Манн, Максим Батырев, Мария Солодар, Александр Фридман, Наталья Сафонова, Игорь Рызов, Оскар Хартманн и многими другими.

Присоединяйтесь!  Рады будем видеть вас на наших мероприятиях в качестве участника или члена нашей дружной и позитивной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.