Организация

ООО ФАРЛАЙН

4,5
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ФАРЛАЙН

Мультисервисная сеть FarLine™ функционирует в городе Симферополе, его районах и пригородных поселках Симферопольского района.


Первый абонент был включен в августе 2004г. В 2006 году зарегистрирована торговая марка FarLine™. Владелец торговой марки - ООО «Сайфер». В настоящее время мы являемся лицензированным российским оператором связи. Нами получены все необходимые лицензии и разрешения для легальной деятельности на рынке телекоммуникационных услуг.


Организациям и частным лицам, мы предлагаем следующие телекоммуникационные услуги:


-широкополосный высокоскоростной доступ в Интернет по технологии FTTB и FTTH;

-фиксированную местную телефонную связь по протоколу SIP;

-организация корпоративных сетей и каналов и передача данных по сети.


Цифровое телевидение IPTV и цифровое кабельное телевидение в настоящее время предоставляется абонентам на бесплатной основе как дополнительный бонус.


За эти годы нам удалось создать современную телекоммуникационную сеть и действующую структуру предприятия для ее обслуживания и развития. Сейчас сеть охватывает более 500 улиц и переулков города и пригородных поселков, продолжая интенсивно развиваться, как в смысле расширения территории, так и в смысле технической модернизации. Наша сеть построена на самом современном и высокопроизводительном оборудовании – используется оборудование таких известных производителей как JUNIPER, НАRMONIC, ERICSSON, В качестве магистральных используются оптоволоконные кабели, проложенные в городской кабельной канализации, грунте и по электроопорам.


Сетевая магистральная скорость 10Gbps обеспечивается во всех сегментах сети. Предусмотрены резервные направления для повышения надежности работы. Все применяемые решения, как технологические так и организационные, направлены на повышение устойчивости и надежности работы сети. Основной узел связи сдан в эксплуатацию. Для надежной и продолжительной работы оборудование данного узла обеспечивается поддержание необходимых климатических параметров в помещении с помощью прецизионных промышленных кондиционеров. Предусмотрено также резервное питание от аккумуляторов, а также первой в Крыму резервной газогенераторной установки. Мультисервисная сеть FarLine™ имеет свою автономную систему (AS) и несколько блоков IP адресов, что позволяет выделять Абонентам реальные динамические IP-адреса при каждом выходе в Интернет. Использование BGP-маршрутизации позволяет динамически управлять несколькими внешними каналами в автоматическом режиме.


Для удобства Абонентов создана служба технической поддержки, которая работает в режиме 24/7 без праздников и выходных. Наши специалисты, используя свой опыт и навыки, стараются предоставить Абонентам сервис гарантированно высокого качества и оперативность исполнения принятых обязательств.


Сегодня нашими абонентами являются федеральные службы, организации города, а также частные лица.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Агент по продажам
Май 2022
Гибкость графика ,отличный коллектив учишься общаться с любым контенгентом людей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.