Организация

ООО Олдэн Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Олдэн Групп

Добрый день, Вас приветствует мебельный оптовый оператор «Олдэн Групп». Наша компания занимается реализацией мелким и крупным оптом качественной корпусной мебели в бюджетном и среднем сегментах. 
На сегодняшний день мы являемся официальными дистрибьюторами по республике Крым таких мебельных фабрик, как:
1. «Е-1» (Краснодарский край, г. Белореченск) 
Фабрика производит исключительно шкафы-купе. Беспрецедентная цена в совокупности с высоким качеством заставляет потребителя снова и снова выбирать шкафы-купе именно этой торговой марки.
2. «Столлайн» (г. Москва)
Фабрика Stolline выпускает широкий спектр мебели: прихожие, шкафы, журнальные столы, комоды, тумбы ТВ, стеллажи, кровати, детские, обеденные столы, табуреты, столы-книжки.
3. «Аквилон» (г. Ижевск)
За годы деятельности компанией «Аквилон», созданной в 1994 году, накоплен ценный багаж практического опыта, но она не останавливается на достигнутом, находясь в постоянном развитии. 
Фабрика производит мебель спальной группы, столы, стулья, стенки.
4. «Аврора» (г. Димитровград)
Фабрика производит мебель обеденной группы, стулья, мягкую мебель.
5.«Шервуд» (г. Волгодонск)
Фабрика производит огромный спектр мебели, кухни, мебель малых форм. 
И это только начало! К следующему году мы планируем заключить контракты еще с рядом крупных российских мебельных фабрик. Совсем скоро в нашем ассортименте Вы сможете увидеть кухни, стенки, гостиные, спальни, столовую группу из натурального дерева, а также мягкую мебель. 
Мы сотрудничаем не только с магазинами, но и успешно продаем мебель оптом в пансионаты, гостиницы, отели, рестораны и другие учреждения Крыма.
Нашей главной целью и основополагающим принципом в работе является удовлетворенность клиентов. При решении любых вопросов мы всегда на Вашей стороне, потому что понимаем -- наше будущее на 100% в Ваших руках. 
Клиенты нашей компании всегда могут быть полностью уверены, что сотрудничают с надежной организацией, поскольку мы располагаем современным подходом и высококвалифицированными сотрудниками
Мы внимательно следим за всеми новинками и изменениями рынка мебели и делаем все возможное, чтобы работа с нами приносила нашим клиентам максимальные успехи в их бизнесе.
С нами сотрудничают мебельщики разных городов Крыма: Симферополь, Джанкой, Армянск, Красноперекопск, Евпатория, Саки, Бахчисарай, Севастополь, Форос, Симеиз, Гаспра, Ялта, Партенит, Алушта, Судак, Феодосия, Коктебель, Керчь, Белогорск. 
Мы благодарим всех наших партнеров за оказанное нам доверие и гарантируем качественное обслуживание по доступным ценам.
С уважением, команда «Олдэн Групп»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.