Организация

ТОО МКЦР Persona

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО МКЦР Persona

Международный клинический центр репродуктологии PERSONA – это новое имя в мире ЭКО. Центр был открыт в марте 2016 года при участии ведущих специалистов в области вспомогательных репродуктивных технологий нашей страны. Клиника оснащена самым современным оборудованием, не имеющим аналогов в Казахстане. МКЦР PERSONA также является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии Казахского медицинского университета непрерывного обучения (КазМУНО), Казахстанско-Российского медицинского университета и Международной академии репродуктологии (МАР).


Наша Миссия: Инновации и высокий профессионализм для решения проблем репродуктивного здоровья. Подготовка высококвалифицированных кадров в области ВРТ.

Наше Видение: Ведущий научно-практический центр в области лечения бесплодия и ВРТ в Центрально-Азиатском регионе, использующий лучшие мировые практики академической, клинической, научной и инновационной деятельности.

Наши Ценности:

  • Ориентация на пациента
  • Транспарентность и академичность
  • Человеческий капитал
  • Социальная ответственность

Наши корпоративные компетенции:

- Клиентоориентированность

- Открытость и ответственность

- Саморазвитие

- Командный дух

Наша команда:

Основа успеха любой клиники – это ее сотрудники. Наша команда – наша гордость! Центр PERSONA объединил лучших специалистов в области репродуктивного здоровья, имена которых известны и уважаемы не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. Наши врачи постоянно повышают свой профессионализм – проходят обучение в лучших мировых клиниках и принимают участие в международных конференциях. Мы нацелены на результат и не боимся брать на себя ответственность даже в самых сложных случаях! Присоединяйтесь к нашей команде!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании