Организация

Интерсептика

Нет отзывов
Организация

Интерсептика

 Компания "Интерсептика" занимается реализацией дезинфицирующих средств в Республике Крым с 2014 г. За этот период предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, неукоснительно выполняющий свои обязательства. В торговые марки, продвижение которых осуществляет компания, входят только высококачественные продукты европейского уровня. За время работы на полуострове продукция нашей компании получила широчайшее распространение, и применяется повсеместно в самых разнообразных учреждениях и организациях.

 Компания представляет собой небольшой и сплоченный коллектив, в котором каждый сотрудник чувствует себя комфортно и уверенно. Работа на предприятия осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ. Все сотрудники имеют возможность постоянно совершенствовать рабочие навыки и укреплять личное финансовое положение, повышая эффективность своего труда.

 ООО "Интерсепткика" не останавливается на достигнутом, осваивая другие направления в торговле, открывая для себя новых партнеров и новые рынки сбыта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.