Организация

ООО Флексо-Пак

4,0
Белгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Флексо-Пак

Типография «Флексо-Пак» создана в 2006 году. Это динамично развивающееся, высокотехнологичное, экологически безопасное полиграфическое предприятие, которое является лидером по производству этикеточной продукции в Центрально-Черноземном регионе России. Производственная мощность типографии составляет более 5 700 000 м2 продукции в год.

Профиль типографии – изготовление высококачественной самоклеящейся этикетки в соответствии с европейскими стандартами полиграфии.

Типография «Флексо-Пак» осуществляет полный цикл производства самоклеящейся этикетки и упаковки от разработки дизайна до поставки готовой продукции. Компания имеет собственный парк автомобилей. В настоящее время в компании работают около 200 человек, из них 150 специалистов заняты непосредственно на производстве.

Мы напрямую закупаем расходные материалы у всемирно известных европейских производителей (Ritrama, Fasson, Herma, Intercoat, и др.), что позволяет оптимизировать себестоимость готовой продукции и гарантировать оперативное выполнение заказов.

Контроль качества выпускаемой продукции производится в соответствии с ТУ 9572-001-78168539-2014, собственными стандартами качества и индивидуальными требованиями заказчиков. Контроль качества осуществляется с применением современного высокоточного измерительного оборудования, парк которого систематически обновляется.

Благодаря команде высококвалифицированных специалистов и многолетнему  опыту  работы в изготовлении самоклеящейся этикетки и упаковки мы активно расширяем географию продаж, что позволило наладить сотрудничество с партнерами за пределами Российской Федерации.

Нам доверяют и с нами сотрудничают ведущие производители алкогольной и пищевой продукции, косметики и бытовой химии, фармацевтические компании, производители нефтехимической отрасли.

Типография «Флексо-Пак» оснащена большим парком современного полиграфического оборудования, который насчитывает более 30 единиц техники.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2023
Зароботная плата достойная и ежегодная её индексация. Приятные условия труда, всегда чисто и убрано, оборудованы места для приема пищи со всем самым необходимым. Лояльное руководство которое в большинстве случаев идёт на встречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании