Организация

ООО БИЗНЕС-ПРОВОДНИК

Нет отзывов
Организация

ООО БИЗНЕС-ПРОВОДНИК

Компания оказывает следующие услуги:

  • БУХГАЛТЕРСКОЕ И НАЛОГОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  • ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  • НАЛОГОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
  • ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЗИНГА
  • ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЙ
  • ЗЕМЕЛЬНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
  • СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР СКБ КОНТУР

О компании

ООО «Бизнес-проводник» - профессиональная консалтинговая компания, которая оказывает полный спектр услуг для бизнеса на территории Крыма.

Главный офис компании находится в центре города Севастополь, однако организация имеет широкую сеть представительств в крупнейших городах Крыма (Симферополь, Евпатория, Ялта, Бахчисарай)  и России (Москва). Это позволяет обеспечить как эффективное взаимодействие с клиентами и владельцами бизнеса, находящимися в различных городах Крыма, так и организовать необходимую представительскую работу с клиентами и партнерами, находящимися на территории других регионов России, через московское представительство.

Коллектив компании собран из квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы как в российском законодательстве и бизнес-практике (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Барнаул и др.), так и знающих специфику ведения предпринимательской деятельности и необходимые контакты в Крыму.

Мы обеспечим не только бухгалтерское и юридическое сопровождение вашей компании, но и поможем понять специфику ведения бизнеса на местах, скорректировать ключевые бизнес процессы, а также обеспечим поддержку в более сложных и комплексных вопросах, таких как привлечение финансирования, поиск партнеров и объектов бизнеса для приобретения, а также урегулирование вопросов юридической и экономической безопасности.

Бизнес-проводник  - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В КРЫМУ.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.