Организация

Maison

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Maison

Здравствуйте, дорогие соискатели!

Если Вы хотите работать в крутом молодом коллективе и быть соучастником интересных классных проектов, значит Вы по адресу!

Наша компания успешно работает на рынке танцевальных товаров уже более 10лет.

Мы производим на собственной фабрике продукцию нашей торговой марки MAISON, в которой тренируются, выступают и занимают призовые места сотни тысяч танцоров по всей России и Таможенному союзу!

Мы сотрудничаем с производственными предприятиями на аутсорсинге, а также являемся официальным дистрибьютором продукции брендов, известных в кругу танцоров!

Каждый год мы продолжаем развиваться и наращиваем свои продажи, увеличиваем штат и ставим перед собой новые амбициозные цели!

В нашей команде работают Люди (будем рады видеть и Вас!), которые с любовью и вдохновением развиваются внутри компании и работают на общий крутой результат! Каждый сотрудник по-настоящему оценен компанией и ее руководством - возможностью влиять на свой уровень дохода, внедрять свои крутые идеи в жизнь, строить свою карьеру, круто проводить время с любимым коллективом на корпоративных мероприятиях.

У нас в компании человеческий график, с выходными и праздниками, с оплачиваемым ежегодным отпуском, комфортными оборудованными рабочими местами и классной атмосферой.

Добро пожаловать в нашу команду, где у каждого есть возможность раскрыть свой потенциал и достичь успеха!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.