Организация

ООО Ассоциация содействия развитию малого и среднего бизнеса в Республике Крым РАЗУМ

Нет отзывов
Организация

ООО Ассоциация содействия развитию малого и среднего бизнеса в Республике Крым РАЗУМ

 Ассоциация содействия развитию малого и среднего бизнеса в Республике Крым "РАЗУМ", юридическая помощь в земельных вопросах

   Вхождение Крыма в состав Российской Федерации вызвало необходимость перестраивания всей законодательной системы Республики. Лавинным шквалом подвергаются изменениям всевозможные отрасли государственных аппаратов, происходит их адаптация к общим законам и нормам Российской Федерации. Крым за постперестроечные годы далеко отстал от России в экономическом, законодательном, социальном и многим другим направлениям развития. Именно поэтому крымчанам сложно отойти от привычных норм жизни и принять на веру новые возможности, которые предоставляют Законы Российской Федерации.

Дачные кооперативы в Крыму

   Крыминвестпроект – проект Ассоциации содействия развитию малого и среднего бизнеса в Республике Крым «РАЗУМ». Ассоциация «РАЗУМ» формирует новые дачные кооперативы в Крыму на землях сельскохозяйственного назначения. Любой желающий может получить участок земли в Крыму 5 или 10 соток в аренду с возможностью выкупа в дальнейшем в собственность. Полный список проектов дачных кооперативов можно посмотреть в разделе "Проекты". Схема участия в проекте обрисована в соответствующем разделе.

Инвестиционные проекты в Республике Крым

   Ассоциация содействия развитию малого и среднего бизнеса в Республике Крым "РАЗУМ" предлагает к рассмотрению потенциальным инвесторам список объектов недвижимого имущества в Крыму с дальнейшей проработкой, подготовкой документации для участия в аукционах по продаже и аренде имущества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.