Организация

ООО Михалец Н. В. (Беларусь Крым)

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Михалец Н. В. (Беларусь Крым)

     Открытое акционерное общество «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» (Блакiт) является крупнейшим производителем текстильной продукции в Европе и странах СНГ. ОАО «БПХО» обладает полным циклом производства: переработка хлопка, изготовление пряжи и выпуск готовых швейных изделий. 

    Столь долгая производственная цепочка обусловлена благодаря слаженной работе прядельной, ткацкой, отделочной и швейной фабрик. 
Результатом работы тесного взаимодействия функционирующих фабрик в сочетании с профессионализмом сотрудников ОАО «БПХО» становится богатый ассортимент производимой продукции, представленный: 

  • Экологически чистыми тканями из 100% хлопка (бязь, сатин, поплин, миткаль, ситец, тик, фланель);
  • Эксклюзивными коллекциями постельного белья из бязи, поплина, сатина, и сатин-жаккарда;
  • Практичным повседневным и изысканным столовым бельем;
  • Пряжей;
  • Бинтами и марлей;
  • Подушками и одеялами.

     Восхитительные рисунки «живут» на тканях благодаря идеям арт-студии и воплощаются в жизнь на лучшем европейском оборудовании с помощью швейцарских и немецких технологий. А качество продукции«Блакiт» подтверждается многочисленными премиями в области качества. 
Тщательный контроль качества начинается с выбора сырья и продолжается до получения конечного продукта. Это подтверждается сертификатом соответствия системы менеджмента качества согласно требованиям СТБ ИСО 9001-2009, наличие гигиенических удостоверений МЗ РБ и сертификатов соответствия.

 Неизменное качество, экологичность и практичность тканей, удобство в использовании и эксклюзивные дизайны европейского образца, сочетании бесценного опыта и знания последних модных трендов позволяют ОАО «БПХО» быть настоящим экспертом в области домашнего текстиля.  

   Люди – это ключевой актив и главное конкурентное преимущество. Поэтому главной задачей нашей политики создание таких условий работы, которые бы максимально способствовали повышению эффективности деятельности и вовлеченности персонала в реализацию поставленных задач. Мы стремится обеспечить своим сотрудникам максимально комфортные условия для раскрытия их профессионального и творческого потенциала, в том числе через разработку детальных схем мотивации и программ карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.