Организация

ООО Ай Кью Трип

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ООО Ай Кью Трип

Туристический портал IQTRIP.RU берет свое начало в 2016 году. Именно осенью 2016 года этот инновационный стартап стал выпускником акселлерационной программы StartupSamara и был назван лучшим в наборе 2016 года. Он был представлен на международном слете бизнес-ангелов "Volga Angels", а затем приглашен в Казань на Kazan Startup Weekend. Работа над разработкой продукта началась в ноябре 2016 года.

Мы делаем интернет-сервис для самостоятельных туристов.

Сервис будет помогать туристам выбрать место куда отправиться на основании пожеланий к типу отдыха, развлечениям и сервису.

Сейчас турист добывает информацию на сотнях сайтов, тратит десятки часов на выбор отеля, поиск билетов, а об экскурсиях и разнообразных развлечениях узнает лишь на месте и часто разочаровывается их скудным набором.

Турист останавливается в одном месте, не путешествует по региону, нередко остается не доволен отдыхом и не рекомендует друзьям. Мы поможем туристу решить все эти проблемы и поможем ему узнавать о новых мероприятиях и развлечениях на отдыхе поблизости.

На нашем сайте любой сможет спланировать свое путешествие, как простое, так и по нескольким городам и все забронировать онлайн с оплатой заранее. Сводя в одном месте туристов и бизнес, при помощи наших технологий мы решаем их проблемы. Одни зарабатывают больше, другие отдыхают на полную катушку и рекомендуют друзьям.

Компания имеет офисы в Самаре и Симферополе.

https://www.youtube.com/watch?v=T-Nb54-b5xs

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.