Организация

Энергия Солнца

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

Энергия Солнца

Центр альтернативной энергетики в Крыму. Гелиосистемы (круглогодичные и сезонные), солнечные электростанции (автономные, гибридные и сетевые). Проектирование, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и после гарантийное обслуживание. 

"Энергия Солнца" основана в 2009 году. Компания занимается внедрением альтернативной энергетики на крымский рынок. Солнечные коллекторы, Термосифонные системы, Солнечные батареи, Ветрогенераторы, Источники бесперебойного питания, Тепловые насосы и комплектующие к ним - это далеко не весь список оборудования, которым занимается наша компания.

Наш многолетний опыт в сфере энергосбережения поможет Вам подобрать необходимое оборудование и в дальнейшем экономить за счет него!!!

Все оборудование, которое Мы используем в своих системах, соответствует самым высоким требованиям к безопасности и бесперебойной работе.

Проектирование, разработка схемы и пуско-наладочные работы выполняют дипломированные специалисты.
Монтаж выполняется высококвалифицированным персоналом, что обеспечивает долговечную и надежную работу систем. В случае поломок - ремонтом или заменой оборудования займется наша сервисная служба. На все системы действует гарантия!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.