Организация

ООО Агротен

5,0
Симферополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Агротен

Компания АГРОТЕН - ведущая инновационная компания, работающий на российском рынок сельскохозяйственных товаров. Наш бизнес - продажа сельскохозяйственной техники, запасных частей и услуг сервиса. В этом мы - профессионалы.Подтверждение тому факт, что за последние время Компания достигла существенных финансовых успехов, став  одним из крупнейших Крымских поставщиков техники и запасных частей, с долговременными положительными отношениями с поставщиками техники и запасных частей, с надежным и профессиональным штатом сотрудников.

Карьера в Компании 

Неограниченные возможности профессионального, карьерного и личностного роста.  Только Ваши способности и усердие - залог движения по карьере до самых высоких ступеней.

Кадровая политика компании направлена на формирование и поддержание основных ценностей компании. Основными составляющими кадровой политики являются подбор, мотивация, оценка, развитие и социальная политика.

МотивацияМы ценим и поощряем в своих сотрудниках желание и способность делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и проявления ответственности за ее результаты. Мы оцениваем сотрудников за результат, за их вклад в развитие компании. Создаем системы материальной и нематериальной мотивации, помогающие сотрудникам и компании добиваться желаемого.

ПодборМы привлекаем на работу в компанию как опытных, так и начинающих карьеру перспективных сотрудников. Уделяя большое внимание процессу адаптации каждого нового сотрудника компании, чтобы как можно быстрее вы могли стать полноценным членом нашего коллектива.

Оценка

Наша система оценки  результатов деятельности сотрудников позволяет определить  кадровый резерв Компании, выявить потребность в обучении и развитии. Мы оцениваем как конкретного сотрудника, так и команду в целом для определения потенциала и вклада в развитие Компании.

Социальная политика

Мероприятия социальной политики мы направляем на поддержку и защиту работников Компании и рост профессиональной результативности. Мы стремимся обеспечить сотрудников Компании  такими условиями труда и отдыха, которые позволяют им эффективно работать, достигая материального благополучия и самореализации.В стратегических планах  Компании дальнейшее развитие продуктовой линейки, значительное расширение филиальной сети в России. Крымский офис АГРОТЕН приглашает к сотрудничеству тех, кто сможет и захочет эти планы реализовывать вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Компания ООО Агротен ценит своих сотрудников. Проводятся регулярные обучения что позволяет повысить свои профессиональные навыки и расширить знания техники. Коллектив сплочённый. Сотрудники белее чем обеспечены всём необходимым для нормальной работы. Уровень дохода ни чем не ограничен.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000
Симферополь