Организация

ООО Фармкомплект

3,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

ООО Фармкомплект

"Фармкомплект" - национальная компания, крупнейший российский дистрибьютор фармацевтических препаратов.
За 30 лет работы на фармацевтическом рынке России и СНГ мы вошли в ТОП-5 крупнейших поставщиков лекарственных препаратов и медицинских товаров.
Компания осуществляет свою деятельность на всей территории СНГ. Региональная сеть насчитывает 8 филиалов, 18 региональных представительств в крупных регионах России, в зону обслуживания входит 50 регионов.
В целом, клиентская база компании насчитывает более 8 000 клиентов.

На сегодняшний день в компании более 1 000 сотрудников, многие из которых отметили юбилей в 20 и более лет работы в компании.
Все это - профессионалы своего дела, достигающие выдающихся результатов вместе. Мы работаем в команде и умеем не только ударно трудиться, но и ярко отдыхать.

"Фармкомплект" - ответственная компания. Мы заботимся о том, чтобы у каждого были комфортные условия для труда и отдыха. Наши взаимоотношения с сотрудниками основаны на законе, прозрачны и честны.
В расширенный социальный пакет входят: беспроцентная ссуда, сотовая связь, мобильный телефон, компенсация занятий спортом, материальная помощь по случаю, подарки, обучение и т.д.

Мы не стоим на месте и растем с каждым днем. Вместе с нами развиваются профессионально и карьерно наши сотрудники. Вы тоже можете вписать свое имя в историю развития "Фармкомплект" - достаточно откликнуться на любую из предложенных вакансий или позвонить нам.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контролёр сборки
Март 2024
Хороший коллектив, уровень зарплаты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании